Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обновления

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#1 Aion.OF.by

Aion.OF.by

Boss

• Руководитель Проекта
  • 4 751 сообщений
  • 849 Спасибо
  • Сервер:Не определился
  • Раса:Не определился
  • Класс:Целитель

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 20:54

Уважаемые Игроки,

Я всё прекрасно понимаю по ситуации. И так же слышал слухи по некоторым легионам.

Скажу от себя Ваше право ждать или нет. Или искать что-то другое.

К сожалению мне необходимо решать было свои дела, в следствии чего в сентябре я предпринимал не малые усилия для поиска людей, предлагал фиксированную оплату за их работу Был ряд людей которые были заинтересованны. В следствии чего я понадеялся, что работа будет идти не зависимо буду ли я онлайн.

Как видите за октябрь обновления которые были, были от меня. Да это печально, и есть моменты еще печальней для меня.

Появилась свободное время на этой неделе и я занимался именно данными вопросами с этими людьми.

Ситуация такая

одна группа программистов в составе 2х человек - я сам даже на сегодня не могу понять. стоит ли ждать от них.

вторая группа в составе двух человек, ситуация такая. Основной разработчик, у него проблемы с интернетом уже на протяжении 2х недель. Буквально вот только с ним пообщался по телефону. второй не может выполнять задания так как завязаны на первом. Печально но факт.

Собственно итог, обновления будут. правда чуть времени надо. что бы решили они свои проблемы со связью.

Так же продолжу поиск по расширению коллектива программистов.

p.s. У кого-то не хватило терпения, повторюсь Ваше право. на сегодня все сервера которые поставили 4.0. работают сугубо на коде который покупался мной. И из-за одного мудака он поступил в свободный доступ. Как всегда это было, уходят. время пройдет и возвращаются. Так как я не видел что бы хоть один администратор (руководитель проекта) предпринимал такие действия как я и вкладывал в развитие своего проекта.

Что нас ожидает в ближайшем будущем:

1. Обновления, без них ни как.

2. Офис (да теперь у проекта будет свой маленький домик)

3. Исходя из пункта 2, будет публичный номер для связи с руководителем.

4. Постараюсь возобновить эфиры, зависит от заявок на должность RDJ

5. Конечно же повторный поток рекламы проекта

Вот такие пирожки, приятной игры.

Руководитель проекта, Денис Борцовский

Реальность - это иллюзия. Иллюзия - это реальность

Boss1.png

Не нарушай - и не рушим будешь!

Спасибо от 15 Members:
Crow , dtnjxrf39 , Резак , Zira , Apple , zazula , adamchik90 , Haze , GA-ALL-X , Alison , Letsplay , raidoho , Air , Ananasiya , vrednaiy

#2 Air

Air

Бывалый

• Gamer
  • 172 сообщений
  • 21 Спасибо
  • Сервер:Jazz
  • Раса:Элийцы
  • Класс:Не определился

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 21:28

Будем рады развитию проекта в дальнейшем) и да, мы искренне надеемся, что у тех.саппорта решатся проблемы с доступом к интернету.

предлагаю игрокам еще более яро поддержать проект в топах)) что и буду делать сам))

Денис, вы у нас молодец..

а так вроде все на уровне очень даже..

PS

по пожеланиям:

-пересмотреть крит крафты.

-дроп в каталамах.

-шанс обмена мифрила на серамиум медали. 0/42 это очень запредельный шанс...Т_Т (и да в сарфане тоже, платина на мифрил)

-пофиксить фонтан в ингисоне (обмен золотых на платиновые медали)

-только ивентов не хватает(  например пвп 1v1 или 2v2 или 3v3 6-6 

-на джазе: рейты х7, на деле дроп х2 тоже просьба пересмотреть (форт тиамат)

-посмотреть репорты тикетов.

-ну и конечно же извечный вопрос с заточкой и со страусом.

С уважением к Администрации и группе саппорта, пользователь за ником Airshock.

23ce932d726dbb1995708e59e989b7aa.jpg

Скрытый текст

#3 Fonetic

Fonetic

Бывалый

• Gamer
  • 177 сообщений
  • 19 Спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 21:30

То, что проект начал угасать видно невооруженным глазом, главное не запустить и исправить ситуацию, обновлений давно не было, игра начала наскучивать, всё это печально, но думаю многие поймуттт и пррростятт.

Что касается офиса…а так ли он нужен, как и номер публичный. Обновления необходимы, так же нужны люди для развлечения (DJ, EM), после чего реклама, если понадобится, сервер сам себя должен рекламировать.

Сейчас главное не потерять ещё больше людей, а только потом привлечь новых и вернуть старых.

Пока ждём, всё ещё верим!

• qbik89 и nyasha11 это нравится

#4 sliverall22

sliverall22

Новичок

• Gamer
  • 1 сообщений
  • Спасибо
  • Сервер:Rock
  • Раса:Асмодиане
  • Класс:Снайпер

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 01:55

Доброй

Для начала, необходимо создать клиент который косячить не будет, 

я новенький хотел поиграть на этом сервере, из за того что при подключении к серверу пишет что то про не прикрепленный сервер, придется искать другой сервак.

#5 Keni

Keni

Профессор

• Gamer
  • 2 183 сообщений
  • 57 Спасибо
  • Класс:Стрелок

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 04:23

-пофиксить фонтан в ингисоне (обмен золотых на платиновые медали)

не будет это,с 3.0 разработчики отключили фонтаны Ингисона и Келькмароса)на офе тоже.)

#6 Rafaella

Rafaella

http://krasnodog.ru/pets/ Поможем чем сможем вместе

• Gamer
  • 1 379 сообщений
  • 28 Спасибо
  • Городг.Краснодар

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 10:21

и что с голд медалями делать?  

Скрытый текст

#7 Aion.OF.by

Aion.OF.by

Boss

• Руководитель Проекта
  • 4 751 сообщений
  • 849 Спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:53

Fonetic,  одно другому не помешает ;)

p.s. Я хочу показать искренность и мои намерения относительно проекта.

sliverall22,  данную причину выясним, если проблема с нашей стороны исправим.

p.s. возможно перейдем на Евро Клиент. Пока это под вопросом.

Rafaella,  Малышам в ап шмот одеваться :)

Air,  Хорошо отписали. По пунктам, это только ускорит решение проблем.

Boss1.png

Спасибо от 4 Members:
Shura2475 , Air , Rafaella , Alison

#8 Tyler

Tyler

Новичок

• Gamer
  • 3 сообщений
  • Спасибо
  • Сервер:Rock
  • Класс:Бард

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 16:04

Мммм, очень интересно 

#9 Korvin

Korvin

Новичок

• Gamer
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:13

прежде чем рекламировать, надо иметь то, что рекламировать, иначе люди заходят, и потом только негатив льют на разного рода форумах.
Я конечно понимаю что не Америку открываю, но всё таки чем черт не шутит - еще раз акцентирую внимания:
1) Народу нужна, нет, народу просто жизненно необходима нормальная Точка. Что бы камни вставлялись хотя бы с 50% вероятностью, чтобы хотя бы 90 точками можно было ну хоть на +7-8 заточится. Не дело это когда имею 115 камни я затачиваю 2 шмотки на +1 и радуюсь как дитя...

2) Народу не нужны обещания, ему нужна правда. Немножко революционно, но по существу верно. Не надо говорить что такого то числа мы откроем допустим Подземный Каталам, или постараемся его открыть в ближайшее время, а потом... а потом ничего. Ну открыли пустую недоделанную локу... как в КВН - для кого, для чего??? Чтобы народ потешить? Да только хуже стало. Потрепали душу и народ пошел на другие серваки, смотреть как Подземка работать должна на самом деле. И это Очень Много касается...
Лучше честно сказать, Ребят - я стараюсь, но ничего не обещаю. ребят давайте не будем забегать вперед. И ребята поймут, ребята настроятся на ожидание и будут ждать...

3) Всем хочется глобального. Оно и понятно. Ну вот смотрите сами, ну по большому счету вот ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ - качнулся на 65, покрабил узы в среду-четверг (может еще в пятницу, ибо половина баз багнуто) и... и что дальше??? Куда идти, куда податься? Ну фан, отрицать не буду кое какой есть... но достаточно нестабильный, поэтому полноценного счастья не приносит. Так дальше что? На Ракшу идти? на Васатри сбегать? А на кой черт нам тогда 4.0 ......

Поэтому всем и хочется Глобального, чтобы обновления были направлены не на обновления цвета входной двери в храм Маркутана, а на приближение вашей 4.0 к той 4.0 какую все ждут и какую все видели на других проектах.

Без всякой злобы и строго по факту. Ибо очень хочу играть на сервере с людьми с которыми сдружился. Спасибо.  

• Liv, Jadik, Letsplay и еще 1 это нравится

#10 Aion.OF.by

Aion.OF.by

Boss

• Руководитель Проекта
  • 4 751 сообщений
  • 849 Спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:19

Korvin,  Читайте не между строк что я писал. И поймете, что я писал именно за это же. Пояснил почему такой скудный месяц был по обновлениям. И что следует ожидать в дальнейшем.

Boss1.png

#11 Korvin

Korvin

Новичок

• Gamer
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:34

Ну так и я не претензиции вам высказал, а лишь напомнил лишний раз о чем игроки негодуют =)) Им то зачастую всё равно кто там главный. кто прав кто виноват....

Я честно сказать уже 5 дней как "ушёл" с сервера)) Но не получилось)) Всё таки привыкаешь к серверу, к людям, к микроклимату. Вот снова лаунчер скачал =) Сейчас пойду в неточенном шмоте с неточенным молотом неточенных нях гонять)))

#12 Aion.OF.by

Aion.OF.by

Boss

• Руководитель Проекта
  • 4 751 сообщений
  • 849 Спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:36

Korvin,  =)

Boss1.png

#13 Letsplay

Letsplay

Аспирант

• Gamer
  • 312 сообщений
  • 11 Спасибо
  • Класс:Убийца

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:01

Aion.OF.by, Денис, но в чём сложность изменить рейтовку и шансы заточки повысить без программистов? Это же далеко не глобальная проблема, тем не менее весь сервер с этим мучается уже на протяжении нескольких месяцев.

• snake454548 это нравится

Letsplay_1378556524.png?53

#14 matsyi

matsyi

Новичок

• Gamer
  • 2 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:08

Что за обновы пипец пришол на боса и афигел в подземке закалупал 3 босов они пустые пипец зачем они тогда нужны? сколько уже серв после обновы весит так и всё осталось поп режнему точки как были на +1 макс так и осталось. Обидно когдаже всё работать будет?

#15 Rafaella

Rafaella

http://krasnodog.ru/pets/ Поможем чем сможем вместе

• Gamer
  • 1 379 сообщений
  • 28 Спасибо
  • Городг.Краснодар

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:18

matsyi ты тему хоть прочел прежде чем написать?

Скрытый текст

#16 renak

renak

Читатель

• Gamer
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Класс:Заклинатель

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:19

с точками действительно проблемы, даже с катализаторами не точат. И дроп хотелось бы побольше, а то что не работает лучше не открыывать вовсе пока не будет работать как нужно (это про подземку)

еще у заклов не работает сктигма инвиза, мелочи но не приятно. и пати не скрывает и передвигаться нельзя

• jikashi это нравится

#17 Alison

Alison

Мастер

• Gamer
  • 499 сообщений
  • 39 Спасибо
  • ГородБлаговещенск
  • Класс:Бард

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:31

Ну так и я не претензиции вам высказал, а лишь напомнил лишний раз о чем игроки негодуют =)) Им то зачастую всё равно кто там главный. кто прав кто виноват....

Я честно сказать уже 5 дней как "ушёл" с сервера)) Но не получилось)) Всё таки привыкаешь к серверу, к людям, к микроклимату. Вот снова лаунчер скачал =) Сейчас пойду в неточенном шмоте с неточенным молотом неточенных нях гонять)))

Я же говорила, что ты вернешься)))))))))))) С возвращением)))

Изображение

Скрытый текст

Никогда не обращай внимания на сплетни о себе. То, что обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать....

#18 Korvin

Korvin

Новичок

• Gamer
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 01:12

Я же говорила, что ты вернешься)))))))))))) С возвращением)))

Легион Tenebris замер в Ожидании чуда ))) Клиенты никто не сносил, но пока, подчеркну пока - на сервере как уже говорилось выше, скучновато. Да и Пиу-пиу нормального не получается... я и так Дно, а без точки так вообще только в Лорде из мирной зоны выхожу.

#19 Keni

Keni

Профессор

• Gamer
  • 2 183 сообщений
  • 57 Спасибо
  • Класс:Стрелок

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 02:41

Может кто помнит на старом ядре,как на 3.0 перешли две новых локации не работали Сарфан и Тиамаранта,так же и сейчас Каталам и осады.Только придется подождать.Это не руоф ждать от корейцев готовый патч,пока тебе не принесут на руки    :)

• Rafaella это нравится

#20 Varitskaya

Varitskaya

Новичок

• Gamer
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:51

Хоть понятно теперь,"что,где,когда."Подождем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных