Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Реконструкция проекта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#21 Athena

Athena

Студент

• Gamer
  • 35 сообщений
  • 4 Спасибо
  • ГородМосква
  • Сервер:Rock
  • Раса:Элийцы
  • Класс:Целитель

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:47

Джилл , как лично ты крабила неизвестно конечно, но многие ...я тебе скажу как : 1) Незаконный перелив апа на осадах на своих твинках ; 2) обмен мифрила на серу 1 к 1 (баг)

Мне уже в приват рассказали, как это 1х1 медали меняются. Я об этом знать не знала до сегодняшнего утра ))

Выше редактнула пост и выложила скрины крафтов.

Ап не переливала, да и не так много апа дает слив твинов вроде. Сидела в разломах до посинения.

В общем-то, если дела обстоят именно так - это .опа =/

Но тема не об этом))))

Просто тут вроде как серьезное обвинение в багоюзе, поэтому и пытаюсь оправдаться. Сет-то честно накраблен.

На сегоднешний день нет ни одного фри сервера на котором можно было бы играть в аион ..

Эт точно, найти что-то по вкусу очень сложно.

I'm still here

I'm still with you

I am Invisible watcher

e0iQu.gif

1_393768.png

1_646650.png

#22 Санька

Санька

Профессор

• Gamer
  • 1 097 сообщений
  • 21 Спасибо
  • ГородГомель
  • Сервер:Jazz
  • Класс:Чародей

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:29

Эт точно, найти что-то по вкусу очень сложно

хм...многие,и я в том числе вон Black Desert ждем,начала следующего года=)

Изображение

Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет.. Не теряй веры в себя, главное – верить, и тогда ты добьёшься всего, тогда ты исполнишь свою заветную мечту..

#23 VinsontHatred

VinsontHatred

Читатель

• Gamer
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Раса:Асмодиане
  • Класс:Гладиатор

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:43

хех
да уж быстрее бы) надеюсь у меня зайдет после реконструкции....) а то как 8 поставил так не хочет)

1IwhB.gif

ZP2vVVe.gif

#24 Санька

Санька

Профессор

• Gamer
  • 1 097 сообщений
  • 21 Спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 30 Июнь 2014 - 15:36

да уж быстрее бы) надеюсь у меня зайдет после реконструкции....) а то как 8 поставил так не хочет)

нетфремворк попробуй или директ обновить,я се недавно первый раз 8.1 поставил винду,все пашет=)

Изображение

Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет.. Не теряй веры в себя, главное – верить, и тогда ты добьёшься всего, тогда ты исполнишь свою заветную мечту..

#25 ReyaTWP

ReyaTWP

Новичок

• Gamer
  • 1 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:52

хм...многие,и я в том числе вон Black Desert ждем,начала следующего года=)

Ну не знаю, меня лично на данный момент интересуют не другие игры типа Blade & Soul и еще чего там айоноподобного выходит, а хорошие фри сервера Айон с последним обновлением, каких, как уже Vestnik сказал, нету. А этот сервер был и остается для меня практически идеальным, так что буду надеяться, что реконструкция обеспечит приятную, комфортную игру) Хотелось бы без вайпа все-таки (трех персов терять жалко, времени на кач и крабство у меня особо нету), но тем не менее жду с нетерпением и желаю Админу успехов и удачной реконструкции)

#26 Санька

Санька

Профессор

• Gamer
  • 1 097 сообщений
  • 21 Спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:42

хм...ну не знаю,я наоборот ЗА чтобы был вайп,все с нуля,ибо у нас ооооочень много нечестных игроков играло и крабили большинство багоюзом,я конечно понимаю терять персов то се,честно,мне тоже жалко терять свою милаху Саньку,но....ради проекта и ради честной игры можно и это пережить=)

Изображение

#27 VinsontHatred

VinsontHatred

Читатель

• Gamer
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 Июнь 2014 - 23:12

все спс) запахало!!

правда вот зашел и Асмодея вымерла)

но все равно проехался на байкроне по старым местам заскочил в свой старый дом который продался) в общем впал настольгию) даже на ранмарка сходил но умер забыл про его баф) но все равно приятно)

ну а так я хз за вайп или против... как то не охота заного качаться причем все квесты по которым кач быстро... надоели) хотя с другой стороны это хорошо) так что я нейтрален) я со своими братками вернусь как все закончится) надеюсь подарки на НГ и в честь открытия будут)

пользуюсь случаем передаю привет Flatra и Sucesesful) пацаны кароч я хочу вам попы надрать) у нас еще не законченые дуэли остались)

1IwhB.gif

ZP2vVVe.gif

#28 Athena

Athena

Студент

• Gamer
  • 35 сообщений
  • 4 Спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2014 - 00:23

А у меня аватар пропал :D

хм...ну не знаю,я наоборот ЗА чтобы был вайп,все с нуля,ибо у нас ооооочень много нечестных игроков играло и крабили большинство багоюзом,я конечно понимаю терять персов то се,честно,мне тоже жалко терять свою милаху Саньку,но....ради проекта и ради честной игры можно и это пережить=)

Главное, чтобы после вайпа снова не начался такой же багоюз. Устранить бы всю эту гадость...

На самом деле...

Терять персов - не самое грустное. Самого перса прокачать - не такая большая проблема. А вот недели, убитые на крафт, сборы балаурщины, узы, шмотки, медали, мифу с Грендаль и из Сауро, дома - вот это действительно не хочется, чтобы пропадало.

И да, меня тоже мало волнуют новые корейские проекты, Айон в отличие от всего остального ушел в стимпанк - и мне это очень нравилось, ибо везде ровно "магия" и "средневековье".

Хотя то, о чем ты сказал, весьма... забавно по профессиям, которые делятся на пол персонажа. Предвижу миллионы ахтунгов ))

I'm still here

I'm still with you

I am Invisible watcher

e0iQu.gif

1_393768.png

1_646650.png

#29 VinsontHatred

VinsontHatred

Читатель

• Gamer
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 Июль 2014 - 01:42

полностью поддерживаю) :peace:  а насчет вайпа я ломаюсь... как не крути я за честную игру...
только меня интрисует вот что... 4.5 будет после реконструкции или нет...
я конечно против новых классов, но и в тоже время за. Посражаться против чего то нового доставляет истинное удовольствие... плюс новые скилы но свой любимый класс мне тоже интересно посмотреть)

1IwhB.gif

ZP2vVVe.gif

#30 Metzger

Metzger

Новичок

• Gamer
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Класс:Страж

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:02

Было приятно тут играть, жаль онлайн не удержался ( . Надеюсь на возрождение сервера....

• Scream и Athena это нравится

#31 Санька

Санька

Профессор

• Gamer
  • 1 097 сообщений
  • 21 Спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:47

Ребятаааа....не пережевайте вы так,я играю с проекта Aion.by это оой как давно было,и я до сих пор здесь=) т.к. мне нравится этот проект да и начинал я играть в айон вообще с него,пережели не мало,и вайпы и заново с нуля сервера делали,все пережили,и так же после установки 4.0 мы так же примерно начинали,с такого низкого онлайна,потом люди начали быренько подтягиваться и стало норм,правда вот школоты немерено стало,ну....они везде,так что не боитесь все будет шикарно,мы опять поднимемся в топе и народ появится=)

Изображение

#32 Scream

Scream

Специалист

• Gamer
  • 209 сообщений
  • 9 Спасибо
  • ГородКемерово
  • Раса:Не определился

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:09

Ребятаааа....не пережевайте вы так,я играю с проекта Aion.by это оой как давно было,и я до сих пор здесь=) т.к. мне нравится этот проект да и начинал я играть в айон вообще с него,пережели не мало,и вайпы и заново с нуля сервера делали,все пережили,и так же после установки 4.0 мы так же примерно начинали,с такого низкого онлайна,потом люди начали быренько подтягиваться и стало норм,правда вот школоты немерено стало,ну....они везде,так что не боитесь все будет шикарно,мы опять поднимемся в топе и народ появится=)

Твои слова, да Богу в уши(Денис, слышишь?) :jahorosh:  :jahorosh:  :jahorosh:

Изображение
Изображение
Изображение

#33 Санька

Санька

Профессор

• Gamer
  • 1 097 сообщений
  • 21 Спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:13

Твои слова, да Богу в уши(Денис, слышишь?)

сейчас очень мало патриотов осталось которые помнят еще Aion.by =) сервер х55 х30 потом х100 через год х7 потом Ден выкупил проект или кто там его выкупил,был поначалу GlobalMMORPG.com(эээххх были времена :smailikai_com_66: ) ну и вот уже Aion.of.by=) на др я не играл долго,зашел посмотрел и вышел=)все время тянет к нашему родному проекту)

Изображение

#34 Aion.OF.by

Aion.OF.by

Boss

• Руководитель Проекта
  • 4 751 сообщений
  • 849 Спасибо
  • Сервер:Не определился

Отправлено 02 Июль 2014 - 02:00

и что насчет аккаунтов.они же автоматически удаляются после 3х месяцев....

сервера выключены соответствено очистка не актуальна ;)

точно скажу что будет два.

1. С персонажами на время отключения сервера

2. Как новорожденный, либо как девочка нетронутая (трактуйте как вам нравится) :)

Реальность - это иллюзия. Иллюзия - это реальность

Boss1.png

Не нарушай - и не рушим будешь!

#35 Scream

Scream

Специалист

• Gamer
  • 209 сообщений
  • 9 Спасибо
  • ГородКемерово

Отправлено 03 Июль 2014 - 17:15

Твои слова, да Богу в уши(Денис, слышишь?)

сейчас очень мало патриотов осталось которые помнят еще Aion.by =) сервер х55 х30 потом х100 через год х7 потом Ден выкупил проект или кто там его выкупил,был поначалу GlobalMMORPG.com(эээххх были времена :smailikai_com_66: ) ну и вот уже Aion.of.by=) на др я не играл долго,зашел посмотрел и вышел=)все время тянет к нашему родному проекту)

да, ты прав, я до оф.бая тоже играл на других проектах.но теперь не хочу снова туда,пусть там онлайн больше,но здесь своя, какая-то специфическая атмосфера,которую я ни на что не променяю :kukish: буду с нетерпением ждать нового запуска :smailikai_com_66:

• Санька и Athena это нравится
Изображение
Изображение
Изображение

#36 Санька

Санька

Профессор

• Gamer
  • 1 097 сообщений
  • 21 Спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:10

а я не когда долго не задерживался на др проектах,я и на катаклизме один раз играл,зашел дали 65 лвл,и пошел ящики побил и ты уже одет,не интересно так,и на планете играл,тоже не интересно,прсто тянет на бай и все тут,как не как родной сервер, плюс тут ты всех знаешь уже:-) блин с планшета трудновато писать однако, пока не привыкнешь:-)

Изображение

#37 Scream

Scream

Специалист

• Gamer
  • 209 сообщений
  • 9 Спасибо
  • ГородКемерово

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:42

а я не когда долго не задерживался на др проектах,я и на катаклизме один раз играл,зашел дали 65 лвл,и пошел ящики побил и ты уже одет,не интересно так,и на планете играл,тоже не интересно,прсто тянет на бай и все тут,как не как родной сервер, плюс тут ты всех знаешь уже:-) блин с планшета трудновато писать однако, пока не привыкнешь:-)

я до бая почти 3 года играл на легенде, и наш сервер для меня был просто отвлечением,глотком свежего воздуха ,так сказать, но попробовав его,я уже не смог вернуться на легенду, правда во время проблем с сервером в апреле заглянул туда и был просто в шоке,как люди могут играть с их лагами, да пусть там онлайн 3-4к .но после бая мне легенда кажется га*ном :P . В общем наш сервер лучший и мы все ждем его перезапуск :bravo:

• Санька это нравится
Изображение
Изображение
Изображение

#38 Резак

Резак

Доктор наук

• Gamer
  • 574 сообщений
  • 24 Спасибо
  • Класс:Заклинатель

Отправлено 04 Июль 2014 - 18:47

Scream, :good: )

Изображение

#39 Санька

Санька

Профессор

• Gamer
  • 1 097 сообщений
  • 21 Спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:17

ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН ВКЛЮЧИ ЧАААТ,дабы не флудить в темах=)

не жадничай  :smailikai_com_66:

• Scream это нравится

Изображение

#40 Санька

Санька

Профессор

• Gamer
  • 1 097 сообщений
  • 21 Спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:39

http://coub.com/view/2c5o3 видео Balck Desert бодрящий удар по голове рано утром  :D

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных